Компьютер не видит микрофон

\\ Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Была windows XP микрофон работал нормально, без шума или треска. Недавно поставили windows7, микрофон вообще не видит. Пыталась поискать проблему в интернете, ни чего не помогло. Пишет что нет данных о гнезде подключения. Может в этом проблема?
Дополнен 12 лет назад
Дрова установлены. микрофон вставлен и он включён
Голосование за лучший ответ
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
проверь дрова, а для начала всунь микрофон в зад. (компу я имею ввиду))))
Тай- Боксер Ученик (88) 12 лет назад
сейчас вытащи и засунь опять в гнездо а затем перезагрузи компьютер возможно поможет хотя может и драйвера нету или гнездо згорело
Cooke Мудрец (11358) 12 лет назад
В свойствах посмотри он скорее всего просто отключен.
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Драйвеа аудио нужны именно для твоей аудио карты.