Почему, когда начинается футбольный матч, для заполнения зрительных трибун приглашают специально,

Prometheus Искусственный Интеллект (348761), закрыт 13 лет назад
в приказном порядке, учащихся школ, коледжей и других учебных заведений вместе со своими преподавателями? То есть, другими словами ,они пытаются воссоздать картину полного стадиона, видимость количества болельщиков на трибунах. Но тогда откуда становятся болельщики фанатами футбола, не от сюда ли? Может таким образом их приучают, что бы те в свою очередь, жгли все подряд и нарушали общественный порядок?
Лучший ответ
Арина Мыслитель (7365) 13 лет назад
Это ж какие команды должны быть на поле, что бы на трибуны болельщиков загонять приходилось? у меня подруга - футбольная фанатка, так они за несколько месяцев до матча билеты заказывают, сыновья с трудом билеты достают . А про искусственное заполнение трибун, простите, я не слышала. И потом, быть фанатом вовсе не означает бить и крушить все направо и налево до матча или после. Неуравновешенных людей и хулиганов хватает в любой среде, просто в толпе галдящих фанатов им проще укрываться.
Остальные ответы
Sunshine Оракул (65503) 13 лет назад
есть истинные ценители футбола, а те, кого в приказном порядке загоняют на стадион, не смогут по настоящему ценить и любить футбол. Футбол это тоже деньги, видимо