как отвыкнуть от компьютера

hrt vjghk Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кимыч Гуру (3316) 11 лет назад
Никак! Видел наркоманов, так вот это цветочки!
Самойлов Александр Оракул (87771) 11 лет назад
Уже никак. У меня материнка сгорела, так за 4 дня простоя познакомился с внуком, услышал пение птичек, сделал ремонт в квартире: -)))
Incognita_ Мудрец (15849) 11 лет назад
Подарите кому нибудь с барской руки, нет компьютера-нет проблемы..)))
Источник: Я уже туго понимаю, как можно привыкнуть к этой железяке, интернет -зависимость можно лечить..)))
Алексей Дегтярёв Мыслитель (5517) 11 лет назад
я уже один раз выбрасывал системник в окно.... собрал другой....