не подскажите как в москве можно вызвать скорую психиатрическую помощь

максим фомичев Мыслитель (8211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
Позвоните в 03, скажите, что дома душевно больной человек, если состоит на учёте, то указать и попросить соединить с дежурным психиатром скорой помощи. Объясните ему суть случившегося, главное, чтобы вызов был обоснован, иначе не приедут. Они занимаются только острыми случаями, когда есть угроза для жизни пациента или окружающих. В остальных случаях все вопросы решаются в ПНД по месту жительства с учатковым психиатром.
Остальные ответы
Annie Гуру (3523) 16 лет назад
это сложно... .
через 09 можно узнать телефон,
но учти. .
психиатричка всегда приезжает вместе с милицией
Татьяна Калиновская Гуру (4420) 16 лет назад
Просто через скорую, скажи что человек псих и они телефон дадут психушки!
* Искусственный Интеллект (670734) 16 лет назад
Звонишь по 03 и вызываешь, обосновывая вызов, санитаров.
Аня Уткина Профи (947) 16 лет назад
звони 03 они подскажут! только перед тем как вызвать подумай стоит или нет ложат на 2 недели минимум. и ставят на учет в психдиспансер