Голосование за лучший ответ
Евгений Астахов
12 лет назад
Прием телеканала «ТНТ» может быть временно затруднен
04 апреля 2012 09:36
Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"!
В связи с неполадками на стороне технологических партнёров ЗАО «Национальная спутниковая компания» прием телекнала "ТНТ" может быть временно затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы. О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Татьяна Смирнова
12 лет назад
Приостановлено вещание "ТНТ"
04 апреля 2012 19:36
Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.
В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы. Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.
Артем Ефремов
12 лет назад
он пока и не будет показывать. А на 17 канале не привычно да? )))) зайдите меню-настройки-организация каналов-на семнадцатом нажмите переместить (зеленая кнопочка) , потом на 6 перейти и опять нажать зеленую ))))