Подскажите пжл, не показывает тнт на триколор(делали проверку, появился на 17 канале).Пишет "Нет данных аудио потока"

Артём Ермолаев Знаток (369), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Астахов Мастер (1620) 12 лет назад
Прием телеканала «ТНТ» может быть временно затруднен

04 апреля 2012 09:36

Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"!

В связи с неполадками на стороне технологических партнёров ЗАО «Национальная спутниковая компания» прием телекнала "ТНТ" может быть временно затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы. О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ЛюБлЮ и ЛюБиМа Ученик (152) 12 лет назад
и у нас такая же фигня ((((((((((((
Владислав Нарожный Мастер (1359) 12 лет назад
Тоже самое и у меня происходит. Только есть: синий экран и надпись "Кодированный канал (DRE).
Татьяна Смирнова Профи (591) 12 лет назад
Приостановлено вещание "ТНТ"

04 апреля 2012 19:36

Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"!

Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.

В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы. Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.
kirnata@mail.ru Знаток (316) 12 лет назад
И у нас все еще нет ТНТ :( А еще, почему на триколоре нет МТВ Может, кто-то знает
lala lala Ученик (220) 12 лет назад
сколько у вас всего показывает кол-во каналов? на триколор
Артем Ефремов Знаток (254) 12 лет назад
он пока и не будет показывать. А на 17 канале не привычно да? )))) зайдите меню-настройки-организация каналов-на семнадцатом нажмите переместить (зеленая кнопочка) , потом на 6 перейти и опять нажать зеленую ))))
Ильяс Ученик (209) 12 лет назад
вот блин именно ТНТ
Андрей Нуждин Ученик (136) 12 лет назад
Подозреваю, что после того, как Триколор переместили канал ТНТ в число платных каналов, ТНТ потребоаали денег. Пока видимо не договорились.