От колыбели до сада
+3Экономить или нет? магне в6 или магнелис в6?
мне прописали магне в6. магнелис в6 дешевле и производство россия. прочла отзывы о магнелис и магне, пишут что магнелис никаких результатов не дает, другие пишут что разницы нет. кто что пил, отпишитесь. вот думаю экономить или нет
не экономь
Магне6 очень достойный препарат
снимает напряжение, судороги и лишний тонус у малыша, укрепляет нервы
да нет разницы. Состав один и тот же.
применяю МАГНЕ В6, фирмы sanofi aventis - хороший препарат хоть и дорогой - экономить на себе и будущем ребенке не хочу да и результат есть
разницы нет. состав одинаков и пропорции тоже. так же как и ношпа и наш дротаверин, который стоит копейки.
Мой гинеколог сказала, что могу купить магне а могу и магнелис, он дешевле. и я постоянно покупала магнелис, чтобы экономить