ПОмогите пожалуйста .ВЫ последняя надежда .Даю 10 балов кто ответит каждому кто даст нормальный ответ

миша сучков Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
Составьте таблицу Основные события в области международных отношений в 1800-1870 гг.""
ГОДЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНСКИЕ ГОС-ВА ,ИТАЛИЯ .
Голосование за лучший ответ
‮рднаскелА Мастер (1891) 12 лет назад
1798—1801 — Египетская экспедиция.
1799—1814 — правление Наполеона (в 1804 провозглашён императором; . В 1800—1812 годах Наполеон путём завоевательных походов создал всеевропейскую империю, а в Италии, Испании и других странах правили его родственники или ставленники. После поражения в России (см. Отечественная война 1812 г. ) и очередного объединения антинаполеоновской коалиции держава Наполеона распалась.
1815 — Битва при Ватерлоо.
1814—1830 — период Реставрации, базировавшийся на дуалистической монархии Людовика XVIII (1814/1815-1824) и Карла X (1824—1830).
1830 — Июльская монархия. Революция свергает Карла X, власть переходит к принцу Луи-Филиппу Орлеанскому, к власти пришла финансовая аристократия.
С конца XVIII века по 1814 год Италия — под французской оккупацией, на её территории были созданы зависимые от наполеоновской Франции государства, которыми управляли родственники или ставленники Наполеона. Венский конгресс 1814—1815 реставрировал в Италии феодально-абсолютистские монархии