Почему школьники такие ленивые? Cамому, что лень поискать на гугле ответы на простые вопросы.

Михаил Профи (953), закрыт 11 лет назад
Почему школьники такие ленивые? Cамому, что лень поискать на гугле ответы на простые вопросы.
Лучший ответ
мария фадеева Знаток (438) 11 лет назад
зачем искать, если могут за тебя поискать) искать они будут, тогда, когда за них никто не найдет)))
Остальные ответы
Татьяна Спирина Мастер (2088) 11 лет назад
Согласна! Ни думать, ни действовать не хотят.. . Мыслительный процесс работает только в одном направлении - все упростить...
Юрий Знаток (263) 11 лет назад
написмал вопрос и пошел гулять, пришел, и все готово)))