как загрузить фото на госуслуги? 1000 раз пробовала, пишут фото маленькое, что же делать?

Людмила Гуреева Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ильинский Гуру (3084) 11 лет назад
Значит надо сняться с другого аппарата или увеличить его размер, то есть чтобы ваше лицо смотрелось с более близкого расстояния.
панина Просветленный (33439) 11 лет назад
Увеличить фото. Откройте фото с помощью Microsoft Office Picture Manager ( щелкни по фото правой клавишей мышки и выбери открыть с помощью ) / Выбери закладку "рисунок", затем "изменить размер". Справа откроется меню для изменения размера. Можно просто щелкнуть по "стандартные ширину и высоту" и выбрать нужный формат. Можно проставить 120 или 150 %, щелкнуть по ОК и посмотреть результат. Если понравится - сохранить.
Ксения Громова Ученик (148) 5 лет назад
Можно самой сфотографироваться на телефон. А потом загрузить и обработать в онлайн-редакторах, или если нет опыта, то можно воспользоваться сервисом ФотоНаГосуслуги. ру. Мне там сделали из обычной фотографии с телефона, фото на социальную карту. Там же можно и для ребёнка сделать фото на загранпаспорт или социальную карту.