какой интересный фильм посмотреть?

Виталий Близень Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Emily Holmes Мастер (2123) 12 лет назад
Криминальное чтиво
Бойцовский клуб
Однажды в Америке
Форрест Гамп
Pure Misanthropy Мастер (1999) 12 лет назад
незнаю, если по конкретной теме то мне оч понравился побег из собибора с рутгером хауэром вчера сматрел, а так бешеные псы например... может чёта классическое типа кавказской пленницы :) ведьма из блэр ничё...посматри кен парк, груз 200,как мне мама сказала-Слава у тебя такие фильмы после которых жить нехочется имея ввиду груз 200 или Девочки :)
Natalie Michelle Ученик (98) 12 лет назад
Зайди в кинопросмотр нэт на английском в строке напиши этот сайт очень хороший тама интересные и хорошие фильмы
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
ХУДОЖНИКИскусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Ролик не загрузился Посмотри в ссылке Жми сюдаhttp://youtu.be/bpoIQNq_C04
Гузелина*) Профи (771) 12 лет назад
побег из шоушенко-лично мне ооочень понравился) )
Наталья Ревенкова Просветленный (22725) 12 лет назад
Реальный папа
Мужская интуиция
Счастье есть
Кука
Ванечка
Инфант
Катерина Михеева Ученик (17) 12 лет назад
Пианист
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Бойцовский клуб
Шестое чувство
Остров проклятых
Начало
Три дня на побег
Альфа-дог
Догвилль
Загадочная история Бенджамина Баттона

Тома Барышникова Знаток (291) 12 лет назад
Если любишь по думать о смысле жизни и людях, которые тебя окружают посмотри фильмы Даррена Аранофски : Рестлер, Реквием по мечте, Черный лебедь. Фильм Вероника решает умереть по одноименному произведению Пауло Куэльо. Фильм Машинист классный, психологический и с неожиданным концом. Если хочется милой мелодрамы посмотри фильм Милые кости Питера Джексона - хороший, милый фильм, правда про маньяка. Фильм Помни - то же с неожиданным концом, но впечатлил. Ну, совсем старый - человек дождя - зато классика. Из средних фильмов ужасов мне Сайлинт Хилл нравится - старый, но почему-то зацепил. Фильм Боец то же понравился, может многому научить. Обожаю фильмы Квентина Тарантино и Роберта Родригиса, но это на любителя. Доказательство смерти (Тарантино) и Мачете (Родригес) - не что. В общем решать тебе. Желаю удачи.
@@@@-_^805^_@@@@ Знаток (318) 12 лет назад
Экзамен
Иллюзионист
Класс
Наркоз
Загадочная история Бенджамина Баттона
Экстрасенс
Другие
Стрекоза
Черный лебедь
Еще одна из рода Болейн
Время
Девять в списке мертвых
Куб.... советую посмотреть
Девочка Жизнь Профи (726) 12 лет назад
Знаете есть отличный фильм - "Геймер". Мы с парнем вместе смотрели - нам оооочень понравился! Потом еще раз пересматривали! Советуем! Вот тут можете посмотреть: http://www.kino-album.ru/sci-fi/37439-gamer.html