Что такое Пизан Амбон???

Arwen Ученик (167), закрыт 17 лет назад
НЕдавно пробовала один вкусненький коктейль... и.. в его состав входила вот эта штука... ПИЗАН АМБОН!!! А вот что это конкретно я не знаю.. может кто в курсе??!!
Лучший ответ
Екатерина Денисова Мудрец (13307) 17 лет назад
Pisang Ambon (пизан амбон)
Ликер на базе зеленых бананов с острова Амбон. Крепость - 21%.

1. "Волшебство тропиков" - Tropenzauber
Вариант 1: 40мл ликера Пизан Амбон, сок маракуйи, 1 кусочек банана, 1 вишня для коктейлей Ликер налейте в стакан "тумблер", наполовину наполненный кубиками льда, долейте соком маракуйи и слегка перемешайте. Фрукты на шпажке положите на края стакана.
Вариант 2 (безалкогольный): 40мл персикового сока, 40мл сока грейпфрутов, 40мл бананового сока, 20мл гранатового сиропа Гренадин, Tonic water Все соки и гранатовый сироп вместе с кубиками льда встряхните в шейкере и процедите в стакан для лонгдринка. Долейте тоником и слегка перемешайте.

2. "Зеленый апельсин" - Green Orange
40мл ликера Пизань Амбон, 80мл апельсинового сока, 1 кружок апельсина Компоненты налейте в стакан для лонгдринка с кубиками льда и хорошо перемешайте. Кружок апельсина нанижите на край стакана.

Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Это алкогольный напиток зеленого цвета.