Что будет если отформатировать диск D?

Юлечка Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sinjor Мастер (1774) 12 лет назад
с него все удалится
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
следующий твой вопрос будет: "как восстановить файлы на диске D:"... а ответ будет - НИКАК.. .

:)

the clown Оракул (55232) 12 лет назад
на диске D ниче не будет
1ламер Просветленный (42930) 12 лет назад
будет хорошо, потому что избавишься от вирусов и прочего хлама в диска
Елена Мастер (1987) 12 лет назад
если он не системный, то ничего страшного, все от туда удалиться и он будет пустым.
Елена Профи (585) 12 лет назад
если нужно форматнуть диск д, то сначала сохрани с него всю нужную информацию, иначе она удалится
=Serge= Просветленный (36090) 12 лет назад
Если на диске нет windows и прочих важных файлов, то все пройдет хорошо. Но если там перемещены папки мои документы, то без слез дело не кончится)).
ффавыа ываывавыаы Ученик (92) 6 лет назад
ну чувак во первых ВСЕ УДАЛИТЬСЯ ...а вернут все можно но проблематично (в таких случаях бегом к мастеру (файлы "откладываться" могут в таблице системы ...так и можно их во становить ))