Какая сковорода лучше

Маша Знаток (441), закрыт 12 лет назад
с антипригарным EXCILON ® CERAMIC COATING или FERNO Ceramic покрытием

или Quan Tanium, и чем они отличаются?
Лучший ответ
Владимир Гений (95830) 12 лет назад
с которой защищаться удобно
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 12 лет назад
Обыкновенная без покрытий.
Отличается отсутствием красивой надписи для понтов.
Александр Галкин Знаток (405) 12 лет назад
Настоящая чугунная старая, а не современная чугуневая ;)
Эйре фон дер Валетт Гуру (3664) 12 лет назад
Самые прочные и самые безопасные для здоровья - это сковородки с титановым или гранитным антипригарным покрытием, обязательно на водной основе. ГОСТ относит их к самому безопасному типу (IV степень, если не ошибаюсь) .
В России такую продукцию производит компания Нева-Металл Посуда. По собственному опыту скажу, что изделия эти в отличии от Tefal и Rondell действительно служат очень долго (уже где-то 5 лет) .
http://www.nmp.ru/ - их официальный сайт.

Керамические сковородки кстати недолговечны. Их на год хватает где-то. Как и обычный тефлон.
Justify Просветленный (26329) 12 лет назад
Старая добрая чугунная сковорода. Что только не пробовали, но возвращались к ней.
rondina Мудрец (12402) 12 лет назад
Керамическая лучше всех для здоровья! Только надо с ней обращаться осторожно-может отколоться