кому молиться о примерении с любимым человеком и какая молитва???

Олеся Шоповал Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
модный Профи (862) 12 лет назад
святой екатерине молятся в таком слачае.
Остальные ответы
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Молись священному Монолиту!
"Благодарим Тебя за то, что слугам Твоим раскрыл козни врагов наших. Озари сиянием Твоим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей. В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших, да будет благословенно вечное их единение с Монолитом. Смерть.... Лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу... "
Елена el Просветленный (44606) 12 лет назад
Любимому человеку. Текст - "давай помиримся".
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 12 лет назад
одними молитвами ничего не добиться
Чё Искусственный Интеллект (311719) 12 лет назад
Конечно, обязательно помолись. Можешь ещё с бубном вокруг костра по прыгать, говорят тоже помогает. А те кто говорят что нужно встретится с ним и поговорить, так ты их не слушай, это глупые люди которые ничего не понимают в примирении. Буен одолжить, или свой есть?
Пантера Мудрец (18744) 12 лет назад
приди в церковь и пред ликами святых просто помолись как можешь и попроси у них помощи
***Ne0bykn0venNaya*** Мастер (1605) 12 лет назад
Поговори с парнем! Не страдай в одиночку, он должен быть рядом! Удачи!
Источник: не ссориться!