Кто такой ПЕДАНТ и каково с ним в совместной жизни?

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...на волне... Знаток (283) 12 лет назад
Предельная точность и аккуратность
в совместной жизни, если готовы соответствовать, только +сы )
Остальные ответы
психиатр Знаток (474) 12 лет назад
смотря кто вы)
WomanИскусственный Интеллект (113227) 12 лет назад
я НЕ педант,если Вы об этом)
Бабочка Искусственный Интеллект (250199) 12 лет назад
Для меня это сложный человек.... не люблю ограничений
  Гений (81635) 12 лет назад
Педант - это человек который заправляет постель ночью отходя в туалет.
В принципе если спрятать из дома все огнестрельное оружие и ножи - жить с ним можно))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 12 лет назад
))Не ЗАправляет,а ПОправляет))
Приветствую!
  Гений (81635) Ну а что вы ожидаете от кота)) Знаити как лапами печатать неудобно)) Доброе утро, просто я))))
Константин Медков Мудрец (17940) 12 лет назад
Здорово !!!Носки не бросает, в трусах не ходит, трахает за не убранную квартиру, что сегодняшних щей нету. что денег потратила на всякую фигню.