Какие первые признаки беременности у девушки в первую неделю ???

Superboypraim Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ведьма^^ Мастер (1624) 12 лет назад
никаких, они появляются только на пятой или четвертой неделе)
Остальные ответы
девушка с обезьянкой Ученик (182) 12 лет назад
грудь может болеть и тошнота! ну и задержка конечно
варвара любопытнаяПрофи (585) 12 лет назад
в первую неделю ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
РысьМудрец (11116) 12 лет назад
А у меня такие признаки всю жизнь, тошнит по утрам и вовсе с 9 лет.
девушка с обезьянкойУченик (182) 12 лет назад
а почему нет? у всех по разному!
Просветленный (33806) 12 лет назад
какие там признаки, оплодотворение только неделю происходит))))))
Просто Я Мыслитель (5158) 12 лет назад
может и не быть. Но у меня вот грудь начала болеть
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177317) 12 лет назад
Не бывает беременных девушек. ЖЕНЩИНЫ, вот кто вынашивает и рожает детей. Признаков беременности на таком малом сроке практически не бывает, но иногда ЖЕНЩИНЫ, особенно юные, чувствуют неприятные ощущения внизу живота, подташнивание.
Tomаtik Оракул (95662) 12 лет назад
грудь и токсикоз. причем как-то сразу. при первой беременности до 3 месяцев никаких признаков не было (а задержки часто случались).
цеца Просветленный (32938) 12 лет назад
глаза светятся)) )
ко мне в первые три дня
сразу парень приклеился
совершенно другой и замуж
позвал)))
Людмила Хахина Знаток (430) 12 лет назад
Все признаки у всех появляются в разное время, по-разному проявляются. А у кого-то и вовсе нет этих признаков, кроме живота уже на 7-м месяце. Но самый первый признак и у всех - это задержка.
** Знаток (387) 12 лет назад
Самые ранние признаки беременности могут появиться еще до задержки (редкие случаи) - и это уже через 10-12 дней после полого акта... Появляется чувство усталости, раздраженности, бессонницы, понижения артериального давления. В целом, симптомы эти очень напоминают ПМС... =)
:-) Ученик (1) 12 лет назад
никаких признаков нет. через дней 5 после ПА была слабость, тошнота легкая, тест отрицательный. думала авитаминоз. через две недели тест положительный был. на 7 недели беременности появился легкий токсикоз
тая иванова Мыслитель (7928) 12 лет назад
первый признак - нервозность будущего отца ))
Карина Королёва Гуру (3078) 12 лет назад
тошнота может быть сразу еще до задержки