Как найти человека на карте по номеру телефона??? Как увидить идущего человека на карте при отслеживании его сигнала?

Максим Шементов Ученик (182), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
:)) Знаток (455) 12 лет назад
создай и запусти трояна в систему, сломай доступ к спутнику и сиди наблюдай за человеком в упор с верху, но вот тока на все про все у тебя не больше 20 минут, так как омон спецслужбы и правительство не одной страны тебя оффнут прежде чем ты решишь что валить пора!
Остальные ответы
Лариска Мыслитель (5480) 12 лет назад
никак. Такая возможность есть только у спецслужб и самих операторов.
Обычным гражданам она недоступна.
Yustas Искусственный Интеллект (178941) 12 лет назад
Скопируй. Распечатай большими буквами
НИКАК
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
Если ты работаешь в компании сотового оператора, то может быть и сможешь, но я не уверен, что у тебя хватит прав на такую операцию. Больше - никак.
владислав жуков Профи (896) 12 лет назад
никак. Такая возможность есть только у спецслужб и самих операторов.
Обычным гражданам она недоступна. ну типо цитата была да? ВОЛШЕБНЫЕ граждане могут!! 1