Какая разница во времени между Запорожьем (Украина) и Амурской областью (Россия)?

Галина Профи (636), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540722) 11 лет назад
Часовой пояс Украины – UTC+2 (летнее время – UTC+3).
Часовой пояс Амурской области – UTC+10.
(UTC – Всемирное координированное время, или "время по Гринвичу").

Значит, в Амурской области на 7 часов больше, чем в Запорожье в период действия летнего времени.

Разницу во времени между городами можно также проверить с помощью сервиса "Яндекс-время" time.yandex.ru