А у вашей собаки (кошки) есть фамилия и отчество???

Пользователь удален Мыслитель (6555), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем ответившим СПАСИБО !!!
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Моего кота в детстве звали Ричард Львиное Сердце. Причем он сам нам это рассказал, прожив у нас 8 лет. Когда, в первый раз за всё время, к слову пришлось. Не верите?
Подобрали мы его с лестницы годовалым котенком. Никакое имя из распространенных (Мурзик, Барсик, Васька) он своим не признал. Стал именоваться Кис.
Прошло 8 лет. Как-то вечером - звонок телефона. Спрашивают Риту - ошибка коммутации. Посмеялись: мол, морские свинки у нас живут, но все у нас родились, Риты среди них нет. Разве что этот зверь - так он же не Рита, а разве что Ричард.. .
Что с Кисом сделалось! И мурчит, и пищит, и когтями перебирает, и глаза зеленые огромные: "Да, да, это моё имя, меня именно так в детстве звали!.. "
Потом задумались - почему имя такое необычное? Вспомнили, что был такой Ричард Львиное Сердце. Договорились (когда Кис нас не мог слышать) спросить у него. И - вне связи с другим разговором, как бы просто в пространство - произнесли при нем словосочетание "Львиное сердце", без имени Ричард. Точно такая же реакция! Немного только менее выраженная - видимо, полным "титулом" его называли не так часто.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4635) 16 лет назад
у мой сабаки фамилия и очество мои...а имя своё)
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
у моей собаки родословная со старых времен
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
и дворянский титул тоже))))
Vega Гуру (2998) 16 лет назад
Афанасьев Томас Маврович (отца Мавр зовут) Вот.
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
Ризеншнауцер - Виконт Аполлон, сиамский рекс - Арнольд Парнасский. Я серьёзно Вам говорю.
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
моя просто Дашка и ей это нравится
Туся Мастер (1738) 16 лет назад
Киса Воробьянинов(Ипполит)-кот
oxigen22rus Мастер (1158) 16 лет назад
это изврат какойто....просто одной клички ей вполне достаточно, всеравно домашние питомцы копируют своих хозяев
Анна Ч Знаток (431) 16 лет назад
Безродная Нюся Николаевна
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
У нынешней - нет. А у предыдущей было всё! Стэлла Полифемовна Гаева была! Мир её праху...
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Я своего кота прозвала Шкуркин- Брыськин Кузьма Петрович:)))))))))))))) ему жутко идёт!
Джесика Гуру (2801) 16 лет назад
Масяня Васильевич Сволочидзе (кот)
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 16 лет назад
можно и паспорт выписать в фотошопе! у моего кота есть! и место рождения, и дату.. все что желаете.. но зачем?
Дмитрий Гуру (4184) 16 лет назад
Санта Ласка Дульсинея Грего Голливудовна. О как! А фамилию не скажу.
Марго Левченко Мастер (2077) 16 лет назад
Ага по родословной... Дионис Великолепный (от Марлеон Дусвик)
Сонька Булкина Гуру (3769) 16 лет назад
Нет, у моих котов нет ни фамилии, ни отчества, только имя и приставка питомника.
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
а зачем собаке или кошке отчество