Развод ли?

нина Профи (717), закрыт 12 лет назад
Хочу взять кредит, для увелечения земли с/х, кредит якобы дает, иностранный инвестор, вот посмотрите, попахивает разводом, на письма отвечает быстро.
Здравствуйте,

Я получил вашу почту, а также заполнить заявление form.We кредита хочу сообщить вам, что ваш кредит проходит утверждение Антонио кредитная служба. Я говорю поздравление ВАС. раз ответе это письмо, кредита будет предоставлена полная очистка. Также процентная ставка на 3% в год. Ниже приведен план погашения;

Сумма кредита: 1,000,000.00 рублей
Процентная ставка по кредиту: 3,00%
Срок кредита: 10 лет
Ежемесячный платеж по кредиту: 8,583 рублей
Количество платежей: 120
Накопительное Выплат: 1,030,000.00 рублей
Всего процентов уплаченных: 30,000 рублей

Примечание: ежемесячный платеж по кредиту был рассчитан на 119 выплаты 8,583 рублей плюс окончательный платеж 8,583 рублей

(Примечание: Если вы все в порядке с этим план погашения он всегда может быть исправлено)

После ответа на это письмо, я сразу же отправить кредита документ в Министерство финансов для РЕГИСТРАЦИЯ иметь место.

КРЕДИТ РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация вашего кредита очень и очень важно, потому что это новый закон о стране сейчас, что любые деньги, что происходит из страны должны быть зарегистрированы в Министерстве финансов, чтобы гарантировать безопасность вашего кредита, а также грантополучателей безопасности на наши деньги тоже. При регистрации у вас будет полный 100% гарантию того, что вы получите свои деньги как можно скорее с нашими без задержки. Компания только что связался с Министерством финансов, и они сказали, что он примет их общая сумма в размере $ 490 usd для регистрации и одобрить кредит количество 1,000,000.00 рублей. Обратите внимание, что вам будут платить взнос на них как можно скорее, чтобы ваш кредит будет зарегистрироваться и после его зарегистрировать, то компания сразу же отправим Вам договор займа договор документ, а также передавать Ваши кредитные деньги к вам.

После этого плата выплачивается, кредит будет зарегистрирован и кредит 1,000,000.00 рублей будут немедленно переданы you.The составил необходимо уделять для регистрации составляет $ 490 usd, после чего сумма 1,000,000.00 рублей будет передан Вам в течение 24 часа.

КРЕДИТ ПЕРЕДАЧИ
Вы должны выбрать из опции лучший способ передачи, что будет хорошо для вас.
БАНК к банковскому переводу
Если вам нужно кредита будет передана вам через банк банковский перевод, то есть кредит будет передана непосредственно на ваш банковский счет, то необходимо отправить вниз следующие детали ниже
1. имя учетной записи ...
2. номер счета ...
3. страны ...
4. Название банка и адрес ...
5. Государственный банк и город ...
6. IBAN или BIC ...
WESTERN UNION ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ
Если Вам нужен кредит через этот вариант, то необходимо отправить вниз следующие данные.
1. приемника имя ...
2. приемника страны ...
3. Приемник адрес ...
4. приемника город и штат ...

Также плата вопрос не может быть вычтена из кредита, потому что как только Вы заполните форму кредита жесткий страхования были размещены на средства, которые делают ваши средства защищены от каких-либо вычетов или того из-за ошибки, или бездействия, а также страхование кредита служить в качестве залога, поскольку нет способа обеспечения может быть собрана, поскольку он подключен к сети. Поэтому платная будет исходить от кредита приемника (Ты).

Я могу заверить вас, что вы находитесь в правильном месте и кредит будет переведен в вас, раз вы платите этим fee.I не хочу тратить свое время, и я заверить вас, что кредит будет переведен в вас.

Вы не должны бояться, потому что это единственный и окончательный плату
Дополнен 12 лет назад
подозрение вызывает, то что они просят отправить деньги в яко бое Министерство финансов.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 12 лет назад
Александр, ну сколько учат наших людей, что кредиты выдают банки при личной явке клиента. Банк может принять удаленно заявку, но кредитную документацию Вы подписываете в банке и в кассе банка Вы получаете наличные !!!

Выкидывайте скорее этот мусор из головы. Бред полнейший !!!
Остальные ответы
_ Мастер (1948) 12 лет назад
процентная ставка на 3% в год - уже смутило.
есть ли у этого иностранного инвестора офф сайт, или док-ты подтверждающие его компетентность?
123123 Мастер (2326) 12 лет назад
без сомнения развод не существует таких кредитных ставок не то что в России но и в мире...
царь Мастер (1752) 12 лет назад
Конечно все честно!! ! Какой то добрый дядя из за границы решил дать тебе кредит под копеечный процент. И миллиона для тебя не жалко!! ) Бери скорее большую сумку и беги деньги получать!!