Недействительный сертификат сервера (google chrome)

Древо Мудрости Профи (635), на голосовании 11 лет назад

вот так вот не могу зайти в твиттер например, уж и браузер переустановил, началось это вчера, после того, как обновил chrome!!!
Голосование за лучший ответ
esip Знаток (259) 11 лет назад
У меня такая же фигня сегодня с вконтакте произошла.
жаркын жанатовУченик (101) 9 лет назад
здрастуйте скажите пожалуйста что можно сделать у меня тоже так гонить у вас ано заработала что нужно зделать
esipЗнаток (259) 9 лет назад
я переустановил хром и у меня все заработало
Влад Мастер (1479) 11 лет назад
сегодня вечером столкнулся с этой же проблемой. Днем заходил, все было нормально.

есть вариант на время: попробуйте просто убрать в адресной строке " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. " . только что пробовал, помогло.
Древо МудростиПрофи (635) 11 лет назад
не работает метод((
Влад Мастер (1479) у меня такая проблема с контактом. первоначально: https://vk.com/feed - не работает редактирую и получается так: vk.com/feed - работает
storm_09Мастер (1411) 11 лет назад
все работает, спасибо.
Светлана АкулининаЗнаток (348) 9 лет назад
не работает
aDa BaNNeTT Ученик (186) 11 лет назад
тоже самое уже 2-ой день, не могу зайти вконтакт! хотя у парня все в порядке!
что делаааааать?
ВладМастер (1479) 11 лет назад
чуть выше я указал временное решение.