а есть ли бесплатный хороший хостинг для серверов minecarft версии 1.1.0

Степан Пономарёв Ученик (107), закрыт 12 лет назад
мне нужен хороший хостинг серверов минекрафта для версии 1.1.0
Дополнен 12 лет назад
я знаю что есть хостинги, у моего друга серв на хостинге
Лучший ответ
Ilya Shestak Профи (662) 12 лет назад
Предлагаю Бесплатный Хостинг, Без Рекламы, 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL на ссылке (после точка и убери пробел) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. hostinger. com. ua/redir/36873 и регистровайте советую. Удачи ;).
Остальные ответы
Psycho_Physics Гуру (4836) 12 лет назад
для майнкрафта вроде вообще нету хостингов...
а у Мастер (1006) 12 лет назад
Бесплатных нету, платные посоветовать не могу. Зайдите на rubukkit.org и спросите там.