Кто такой Саша Грей? Чем знаменит? Какие таланты?

Котенька Просветленный (23732), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Snake Мастер (2059) 11 лет назад
известная актриса

известна своей пуританской моралью и твердой уверенностью о возможности секса только после брака
Остальные ответы
Overclocker Оракул (56211) 11 лет назад
знаменит? я вот о нем не слышал.
Серж Высший разум (509701) 11 лет назад
Это порноактриса. Известна в своей сфере глубокой глоткой.
Rock4ism 171 Гуру (2611) 11 лет назад
Саша Грей не кто такой, а такая!! !
Знаю что порнозвезда и все тут. Этим все сказано.
feodor teodor Профи (848) 11 лет назад
Так вы наберите в поисковике.
А так-первый раз слышу.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
Это женщина. Она актриса, порноактриса.
Имя при рожд.: Марина Энн Хэнцис
Д. р.: 14 марта 1988 (24 года)
М. р.: Сакраменто, Калифорния, США
Гражданство: США
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: карие
Рост: 168 см
Вес: 50 кг
Фигура: 32B-26-31
Грудь: натуральная
Ориентация: бисексуальная
Сценические имена: Sasha
Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis; родилась 14 марта 1988 года в Сакраменто, Калифорния) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы «aTelecine», играющей электро-индастриал.
В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 годах она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards, а также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO. Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году увидела свет картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.
В 2009 году Саша заявила в интервью журналу Rolling Stone, что обручена с фотографом Иэном Синнамоном.
8 апреля 2011 года на своей странице в Facebook Саша Грей объявила о том, что прекращает сниматься в порно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Саша_Грей http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1240110/