можно ли похудеть с помощью бега? ? можно ли похудеть или так можно мышцы только нарастить? а мышцы не нужны.. \

Shelia Знаток (438), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141367) 11 лет назад
Приветик! ) конечно же можно)
Говорю Вам Это Из своего Собственного Опыта. .
я сама очень Люблю Бегать)
Бегаю почти каждый день по часу. .
за две недели скинула 4 кг. . ну плюс конечно Не кушала после 6...
да и вообще старалась Не Переедать в Течение Дня...
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 11 лет назад
я просто ходила каждый день по 3..4 часа и за месяц по 6 кг уплывало.. правда без хлеба ..минимум картошки ..много фруктов и овощных блюд..
****** Гуру (3851) 11 лет назад
а вы ходите атрофированны мышцы, и целлюлит на худых ногах? Займитесь как вам советовали обычной ходьбой вечером, или кардио тренажеры, если вес большой бегать не стоит для суставов не полезно, да и мышцы появляются если вы ежедневно бегаете и не менее чем по 10 км со средней интенсивностью