Кто озвучивал Гену-крокодила?

mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнка Просветленный (35265) 12 лет назад
Ливанов Василий Борисович
Вероника Дарьялова Мудрец (12570) 12 лет назад
В мультфильме Крокодил Гена ходит на задних лапах, носит костюм, шляпу, курит трубку и ежедневно ходит в зоопарк, где работает крокодилом. Табличка над его местом работы гласит: «Африканский крокодил Гена. Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается» . В мультфильме крокодила Гену озвучивал, своим скрипучим голосом, - Василий Ливанов.