что делать если у меня отвратительная сестра?

Аня Микадзе Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сестре 8 лет
Дополнен 12 лет назад
сестра ваще не слушается обзывается короче она ваще не воспитуемая!
Лучший ответ
Кира Арсеньева Ученик (113) 12 лет назад
Её нужно воспитывать, иначе во взрослой жизни у неё могут возникнуть проблемы из за её характера) всё таки 8 лет, а не 3 годика)
Остальные ответы
А*л*К*и*р Гуру (4624) 12 лет назад
Выдать её замуж:))))))))))))))))
kiss kis Знаток (430) 12 лет назад
за то ты прелесть)))
Кирилл Сверчков Ученик (160) 12 лет назад
Присмотрись к ней - может и не такая она вовсе, как ты сейчас считаешь
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281613) 12 лет назад
Просто воспитать её надо) Хорошими пендулями)
Лия Мастер (2333) 12 лет назад
попробуйте подружиться с ней :)
любите её и поступайте логично. не срывайтесь на неё :)
она будет с вашей доброты пример брать и вырастит доброй.
timon Просветленный (35787) 12 лет назад
А ты её, конечно, воспитываешь... Поучаешь... Строишь и дрессируешь... Потому что старше, мудрее, опытнее... ДА? А ты представь, что кто-то так же - с тобой! Не озверела бы? Вот то-то! Любить её надо, а не строить! Ты же старшая сестра, а не капрал!