Здравствуйте, у меня домашний интернет скорость 1mb.s возможно ли увеличить скорость интернета, если можно тогда объясни

Mister Dan Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, у меня домашний интернет скорость 1mb.s возможно ли увеличить скорость интернета, если можно тогда объясните поподробнее пожалуйста как это сделать, заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
* Профи (575) 12 лет назад
Допустим у вас есть длинная труба (канал) , с диаметром Х, можно ли увеличить диаметр? Если скажете - да, то зачем тогда приобретали .