вы живете в реальном или виртуальном мире?

старий шлахетний жид Профи (539), закрыт 12 лет назад
мне 21. раньше я тратил время на пустяки: читал книги, мечтал, валял дурака, жил в своем собственном мире. был ОЧЕНЬ стеснителен: мне казалось, что если я одену старую кофту - на меня все будут показывать пальцем и т.д.
очень серьезно воспринимал, как кто на меня посмотрел, кто что подумает, скажет... был очень впечатлителен: девушка со мной поздоровается, улыбнется - я мню, что ей нравлюсь)
также был зациклен на своих выдуманных проблемах, очень парился (вплоть до того что попал в психушку с диагнозом: хроническое психрасстройство и фобии) что я написал в интернете, что кому-то это не понравиться и меня найдут и ...что-то ужасное сделают....

ТЕПЕРЬ Я ДРУГОЙ, ПОНЯЛ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ:
- ВСЕ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ
- ВСЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, И БОЯТЬСЯ МЕНЯ ТАКЖЕ, КАК И Я ИХ.
- НАДО КАЖДЫЙ МИГ ЖИЗНИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ПОЛЬЗОЙ И РАДОСТЬЮ.
- ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРИЗРАЧНО И ВРЕМЕННО.

теперь я занимаюсь спортом, учу иностранные языки, знакомлюсь с девушками на улице, мне на всех плевать!!!)))

но очень переживаю, что столько времени потратил на беспочвенные надежды и опасения, ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ, ЧТО НАДО ЖИТЬ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, общаться с РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ И ЗАНИМАТЬСЯ делом, И ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАНО, И НЕ БОЯТЬСЯ НА КАСТИНГИ ХОДИТЬ, ДЕВОК ПАЧКАМИ КЛЕИТЬ....

ОДИН Я СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИЛ НА БЕЗПОЧВЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ????ПЛАЧУ О ПОТЕРЯНОМ ВРЕМЕНИ

Лучший ответ
Где Ты Мудрец (14109) 12 лет назад
Я бы со всем согласилась кроме того, что НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ. Можно жить нормально и не плевать ни на кого.
Ведь всё возвращается бумерангом. Попробуй сделать кому-то добро и ты почувствуешь, как расправляются твои крылья!
Остальные ответы
я ещё- миха Просветленный (47353) 12 лет назад
а я вот думаю, что до сей поры упускаю его сквозь пальзы
я ещё- михаПросветленный (47353) 12 лет назад
ё-моё-пальцы
Артём Федорцов Мудрец (12255) 12 лет назад
Эко Вам в психушке мозги то промыли!!!