как играть в minecraft?! Вот что пишет...(внутри)

Скорпио=) Мастер (2473), закрыт 12 лет назад
username already register - это озночает что типо ник уже зарегистрирован. Я пишу /register 123456 123456 ну типо пароль. Вот потом писал вот так /register skorpion2710 123456 123456 всё равно ник типо зареган...что делать? писал даже такие ники /register sdfgdgsdhg 123456 123456 все равно пишет что есть такой ник уже. ТО ДЕЛАТЬ?! Дайте сервера для пиратки minecraft тогда
Лучший ответ
а у Мастер (1006) 12 лет назад
ник надо прописывать в лаунчере. А формат команды register такой: /register ПАРОЛЬ ПОВТОРИТЬ ПАРОЛЬ
Остальные ответы
Александр Мохов Мастер (1586) 12 лет назад
Скачай маин от сюда: minecraft.my1.ru,запусти и ничего не вписываю в поля жми на login и потом на play offline