Mass effect 3. Как помирить гетов и каврианцев. Дайте максимально раздвёрнутый ответ.

Ильгиз Биккулов Знаток (375), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 12 лет назад
Набрать достаточный рейтинг героя и пользоваться репликами героя, только и всего
Остальные ответы
александр кочуров Знаток (388) 12 лет назад
1) Лояльность Тали в ME2 - не сдавать папку генералам.
2) В споре Легиона и Тали помирить их парагоно репликой.
3) В ME3 в миссии по спасению генерала Кварианцев спасти нужно именно его, а не его отряд.
4) Въ*б*ть по печени генералу, атаковавшему дредноут Гетов, пока на борту были Тали, Легион, Шепард и ещё один сопартиец. Опционально, но генерал этого заслуживает.
5) Пройти миссию Легиона.
6) Когда предоставится выбор отдать Гетам данные по Жнецам или нет, их нужно отдать Легиону. Тали пытается отговорить флот атаковать Гетов, после чего появляется парагоно/ренегадо реплика, которую и нужно использовать. Легион умирает ради спасения Гетов, а Тали и флот живы.
Максимов Иван Гений (97310) 12 лет назад
Чтобы примирить расу кварианцов и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примирение не получится:
- Перепрограмирование еретиков (0 баллов) .
- Уничтожение еретиков (2 балла) .
- Тали не выгнана с флота (2 балла) .
- Тали была сослана / Вы не сделали личную миссию (0 очков) .
- Решение конфликта Тали и Легиона с помощью шкал Ренегата|Парагона (+1 балл) .
- N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл) .
- N7 задание: Уничтожить базу истребителей гетов на Раннохе (+1 балл) . Есть информация, что без этой миссии мирный договор невозможен.

У вас должна быть высокая репутация на переговоры. Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше средств войны, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим количеством гетов на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков. Все вышесказанное действительно только в случае, если Легион выжил в самоубийственной миссии в ME2.
Источник: AG.ru