Что нельзя и можно кушать при беременности(1 месяц)и что можно из алкоголя?

Ольга ВИ ВИ Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106993) 12 лет назад
Из алкоголя на этом сроке ничего нельзя. важнейшие органы закладываются - один небольшой сбой - и ребёнок урод.. .
Питание должно быть полноценным.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 12 лет назад
Кушать можно всё, а алкоголь под полным запретом.
нового почтового Мастер (1114) 12 лет назад
Если торчишь здесь, то можно всё.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412730) 12 лет назад
Из алкоголя можно ВСЁ - получите врожденное алкогольное слабоумие у ребеночка - сейчас как раз мозг закладывается.
леся Ученик (28) 12 лет назад
воздержись от алкоголя
viva007 *** Профи (649) 12 лет назад
Из алкоголя ничего нельзя, нужно на время забыть об этом
Кроха Оракул (50197) 12 лет назад
Кушать можно ВСЁ. Желательно постепенно привыать к здоровой пище, Убирать всякие копченности, газировки. все что содержит различные красители, консерванты и прочее. Больше овощей, фруктов. мяса. рыбы. До 12 недель закладываются все жизненноважные органы и системы малыша. Поэтому алкоголь под полным запретом!
Добрая Гуру (3406) 12 лет назад
Куда мы "катимся"????Куда ни зайди одни алкоголики!!!! Одно на уме! А как же ребенок? Ребенку хорошее питание для развития необходимо и здоровая, любящая мама!!!!
Лариса Припузова(Истомина) Мастер (1760) 12 лет назад
Все в меру!
Алкоголь??? ?
Не стоит, если хочешь родить здоровенького малыша.
Но если очень хочется... безалкогольного пива попробуй.
Понятия не имею какой будет эффект.

АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 12 лет назад
Да кушать то можно все. Ну по крайней мере я кушала все. Из продуктов выделяла только фрукты... зелень и овощи на первое место.

Алкоголь не пила... ну так бывало пару раз вина... пивца)
Ирина Мудрец (11734) 12 лет назад
ржу, из алкоголя)))))) ) НИЧЕГО
Наталья Камская Мудрец (15383) 12 лет назад
Насмотрелсь, как дети от диатеза страдают - и исключила конфеты. Спиртное тоже. Правда, со вторым позволила немного вина в праздник. У обоих не было никаких аллергических реакций.
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Пей и ешь все, только аборт сначала сделай, а то потом урода будешь растить.
smail smail Ученик (163) 12 лет назад
а что беременным теперь можно алкоголь?
*Ku-Ku* Мыслитель (5794) 12 лет назад
алкоголь нельзя принимать во время беременности вообще....
ДАНА КОРСУНСКАЯ Знаток (491) 12 лет назад
можно кушать все!! и можно немного вина... это хорошо для крови!! только не много!!!