Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней

reg erg Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Она моя одногрупница. Очень её люблю, однажды взял у неё телефон,пригласил погулять, она написала
что у неё есть дорогой челове. Прошло много времени. И сейчас к ней подкатывает другой. Он ведет себя так, будто она- его собственность.Подкатывает ко всем девчонкам, а к ней собенно. И она не сопротивляется, но так она ведет себя со всеми. По-моему ей пофиг. Я стал её игнорить, она меня ввсё время пытается разговорить по поводу того, за что я её игнорю и за что обиделся. Он таскается за ней как собачка , а я даже стесняюсь к ней подойти. Она же с ним общается, но по дружески. Один раз он её обнял сзади на несколько секунд, она не сопротивлялась. проблема в том, что я стесняюсь подойти к ней, заговоритть, боюсь опять откажет и не даст даже шанса за неё побороться... как её расположить к себе? мб пригласить куда?
Голосование за лучший ответ
Песец Нежданный Мудрец (12970) 12 лет назад
Забей . Не надо никого приглашать, ты не запасной аэродром и не пыжся выступать в роли такового . Все равно пока ты тут жуешь сопли ее пердолит этот приставучий наглец .

Забудь что такое скромность и стеснение если не хочешь быть для девушек чем то вроде лучшей подруги, пока их обхаживают твои более сообразительные ровесники .
Селена Профи (759) 12 лет назад
Ты сам себе не даешь шанса побороться за нее, а не она тебе.. =)
Елена Алексеева Просветленный (41450) 12 лет назад
конечно пригласи, надо добиваться своего, если любишь, пока ты будешь стесняться, вот такие, как этот парень будут встречаться сегодня с одной, завтра с другой, а ты страдать в стороне
Вечная Улыбка Мастер (2149) 12 лет назад
веди себя так же как то чувак который к ней клеится или наоборот будь просто собой не оценит значит не для тебя девочка
Сумасшедшая Адаптация Профи (508) 12 лет назад
А может быть стоит проявить хоть какую-то инициативу? Ты же все-таки парень )
Она пытается понять, за что ты на неё обижен, значит ей не безразлично твое отношение к ней.
Пока не она лишает тебя шанса за неё побороться, а ты сам лишаешь себя этого шанса.
Попробуй сделать то, что считаешь нужным.
Во всяком случае, удачи тебе )