Я боюсь-возле двери входной утром была рассыпана соль

Пользователь удален Гуру (4484), закрыт 17 лет назад
а в порог воткнута сбоку иголка.К чему бы это все?
Дополнен 17 лет назад
так не внутри а снаружи ,на площадке
Лучший ответ
irina bic Мастер (1199) 17 лет назад
Кто то решил подшутить над тобой,заставить тебя понервничать. Явно человек этот умом не отличается ...
Остальные ответы
Настенька Ученик (111) 17 лет назад
ооо, это очень оченб плохо, кто-то хочет Вам зла! !
Обычно если так делают то это значит что кто-то хочет вам зла и пыеться навести порчу
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Кто-то потратился на заговор, полей водой. Перекрести дверь.
Сходи к батюшке.
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
А ты убираться в доме пробовала! Скоро грязью покроешься
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
кто-то что-то на тебя делал....очень нехорошее....попробуй святой водой окропить....
Dana Мудрец (13101) 17 лет назад
Чтобы это ни было, иголку нужно сломать, а соль вымести , стоя спиной к выходу , лицом к твоей двери и выбосить в текущую воду (только не в нитаз дома !), со словами " Куда вода, туда моя беда " .
Argenika Знаток (399) 17 лет назад
Обычно подобные вещи принимают так, как будто это действительно кто-то хочет вам насолить и после таких вещей любые случайные неприятности люди начинают принимать как связанные между собой действия. Нужно бояться только действительно очень необычных случайностей (тогда точно кто-то взялся за вас всерьёз).
Антон Филиппов Знаток (446) 17 лет назад
а может это просто случайно кто то рассыпал по дороге.
Илья Q Профи (905) 17 лет назад
соль не может повредить , особенно навести порчу) это скорее анти-порча , соль чистый кристал, ей наоборот бывает лечут от гадости всякой
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
напиши мне - защиту поставим...
пиши в майл агент или сразу в аську 105-890-137 бесплатно...
Линда Тулеева Профи (949) 17 лет назад
слышала про такое-кажись порча. Ты нажил себе врага. Может брошенная девушка, если ты парень.
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
отнесись к этому с юмором. сахарком их....у хороших людей нет времени на соль
Малявочка Мастер (1293) 17 лет назад
У нас дома была такая же ситуация и поверте, дома были проблемы и это действует!!! Обратись за помощью к экспертам
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
ТОже сталкивался. Моя "бывшая" ппыталась таким образом меня поссорить с моей семьей. Получилось.. . :(((( Но потом "Бабушку" пригласили и все стало хорошо. С девушкой этой я больше не всречался.