Очень сильно колит в левом боку под ребрами. Особенно , когда сажусь или наклоняюсь. Что делать, подскажите?

Екатерина Щанкина Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Булат Газизов Гуру (4793) 12 лет назад
если очень сильно, да ещё и слабость с температурой (не обязательно) -срочно на узи или скорую. может быть аппендицит. он сначала может болеть где угодно, потом "спустится вниз" на положенное место
а так всё что угодно: печень, желчный пузырь. скроее всего желчный чего-то барахлит. узи не помешает
Ирина Мастер (2004) 12 лет назад
Это у вас скорее всего межреберная невралгия, у меня тоже было подобное, обращалась к неврологу пропила 5 дней назначенные препараты и все прошло, обратитесь к врачу
Наталья Профи (711) 12 лет назад
У меня так было от межреберной невралгии. Диклофенаком мазала и Найз попила, все прошло
Мирослава Профи (710) 12 лет назад
А может и поджелудочная так болеть . На узи надо и к врачу.
Naruto_Xokkage Ученик (113) 12 лет назад
это можеть быть невралгии межребренных мышц. или панкреатит. обратитесь к врачу