Уважаемые анимешники! Обращаюсь к вам . Как попасть в мир аниме?

ksenija semenova Профи (843), на голосовании 12 лет назад
Нет, не навсегда! Просто мне так хочется почувствовать себя героем что-ли! Пожалуйста не надо говорить, что у меня с головой не все в порядке, я и так понимаю, что вопрос странный. Но ваша помощь мне может очень сильно пригодиться . Если мне удасться туда попасть, то я непременно вам все расскажу.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за сарказм, а если серьезно?
Голосование за лучший ответ
ВасёК Усанов Гуру (2877) 12 лет назад
психотропные вещества тебе в помощь
все ответы абсолютно серьёзны
Владимир Степанов Мастер (1123) 12 лет назад
знаю абсолютно точно! марочку под язычок и получайте впечатления)) ) потом мне расскажешь)
Мария Бахарева Ученик (209) 12 лет назад
разбежатся и ударится об стену желательно головой. незабудьте рассказать как там.... в мире анимэ.
ИРИШКА Мастер (1266) 12 лет назад
Как бы это больно (для тебя) не звучало но это невозможно...
°·~Okarin~·° Мудрец (11489) 12 лет назад
да вопрос впринципе не такой уж и странный для определенного круга лиц, другое дело что такое возможно как раз в самом аниме и только.. .

Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Никак. Вот ну вообще никак.
GTA SA WOT Мудрец (17920) 12 лет назад
флэшмоб с друзьями, и то не факт
Mei Misaki Гуру (3112) 12 лет назад
Никак, только если во сне.
А если очень хочется почувствовать себя персонажем аниме, то соберите компанию друзей или знакомых, которые аниме увлекаются и предложите идею косплея того или иного аниме, поверьте такую идею одобрят.
Конечно косплейные костюмы дороговато стоят, но как говорится было бы желание, а способ найдется деньги на них достать:)
Данила Дубровин Профи (699) 8 лет назад
Попробуй вызвать осознанное сновидение. Это как обычный сон только этот ты можешь контролировать и делать то что не можешь делать в обычном мире. Поищи в интернете как попасть в осознанное сновидение. Это довольно легко;)
Резида Тимаева Ученик (193) 8 лет назад
Не стоит я знаю ритуал в котором ваш любимчик персонаж протягивает в зеркале вам руку и уводит вас туда потом говоришь домой, это не так! ( есть страшная правда об этом ведь все ретуаы чёрная магия и вам даёт руку анимэ и уводит в мир анимэ но это дьявол перевоплатился и он заберёт вас в бох знает куда! но уж точно не в мир анимэ
Альбина Абдикаримова Ученик (115) 7 лет назад
Вызови Демона.. Да-да демона, можно договорится с ним и создать контракт типо: он поможет тебе попасть в мир Аниме при этом до конца твоей жизни будет тебя защищать и слушаться взамен на душу, можешь его обхитрить - только тогда когда сделка уже заключена, скажешь к примеру что отдашь душу только не свою) ну надеюсь он не разозлится и не убьет тебя 0_0 Удачи!
ОМК ГБУЗ СК КЦСВМП №1 Профи (517) 6 лет назад
написать на письме имя тот кто вас заберёт потом перед сном положить письмо под подушку и на следущий день он вам ответит
Соколова Марина Ученик (241) 2 года назад
Как попасть в Мир Аниме...

Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.

Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения... хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!»