К чему чешется левая ладонь

~Гулясик~ Мастер (1587), закрыт 16 лет назад
Жутко чешется левая ладонь но не знаю к чему это !!!Скажите пожалуйста!!!! Что это а примета?
Лучший ответ
Ириночка Знаток (354) 16 лет назад
когда чешется левая ладонь, нужно в ней зажать купюру денежную, да побольше, и спрятать в карман, минут на 5,...Тогда деньги точно придут!!!!
Остальные ответы
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
Левая - poluchish li potratish деньгi, а правая - встретишь знакомого(ых). Как ни странно у меня ета закономерность выполняется..
Лариса Муравлева Мыслитель (9933) 16 лет назад
Расставаться с денежкой или с кем-то.
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Левая к деньгам ...правая к встрече
Рита Мыслитель (5833) 16 лет назад
Поздравляю! Это к деньгам, точно!
Алёнка Мыслитель (7479) 16 лет назад
Только не к трате денег, а наоборот к прибыли))
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
да ты чего, это ж к деньгам =)))))))))) а правая - к встрече! у меня когда левая чешется - обязательно откуда-то деньги берутся) так приятно)))
Людмила Кучинская Ученик (142) 8 лет назад
ладонь чешется, но ничего и ни откуда!
Ерохина Профи (696) 7 лет назад
Если чешется левая рука (ладонь), то человек будет считать деньги. Если правая рука – будет здороваться со знакомыми или друзьями.

Все о всех приметах читайте в статье "Приметы и поверья. Логическое объяснение"
http://damy-gospoda.ru/primety-i-poverya/