Можно ли сегодня стирать?

анна хромова Мастер (1051), закрыт 12 лет назад
Сегодня же праздник Вербное воскресенье. Можно ли после обеда выстирать в стриральной машинке????
Дополнен 12 лет назад
очень срочно нужно) а боюсь, ведь говорят рех
Дополнен 12 лет назад
грех
Лучший ответ
Остальные ответы
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 12 лет назад
у меня машинка постирала, но я стирку делала после дневной службы
Ночной дозор Мыслитель (5816) 12 лет назад
Думаю, что стиральная машина не придерживается церковных праздников, и выстирает Ваше бельё с удовольствием
Лариса Головатова Мудрец (18767) 12 лет назад
Думаю- не стоит. Поставьте завтра с утра. Но, если есть острая необходимость, после службы можно.
KirsAn Мудрец (17927) 12 лет назад
нельзя до 9 вечера. техника, кстати, ломается, были случаи
Соня Адианова Профи (808) 12 лет назад
А зачем стирать оттряхнул, духами побрызгал и одежда как новенькая (если не присматриваться и не принюхиваться)
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 12 лет назад
а я уже согрешила) детские вещи вручную постирала!
Робот Робокоп Мастер (2482) 12 лет назад
нельзя, это грех.. и вечером в канун больших праздников тоже нельзя, можно себе навредить только
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Прославь Бога в Церкви и твори в мире все домашние дела.
Бог простит.
Удачи и любви.
Источник: Стирка.
*** Дыхание Осени *** Мыслитель (7861) 12 лет назад
я вот запустила машину стиральную.... я ж вроде не сама стираю....
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 12 лет назад
Верующие считают, что в праздники труд - это грех.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Так не Вы же стираете, а машинка. А она церковных праздников не знает.