Подскажите пожалуйста качественные сайты платных опросов на русском с перевод денег на телефон!!!?

Наталья Солнцева Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* - Мыслитель (6554) 12 лет назад
h ttp://sites .google .com /site /prorabotuvinternet /
Остальные ответы
Виктор Корнеев Ученик (219) 12 лет назад
Для оплаты телефона мне хватает одной програмки. Заходишь сюда скачиваешь программу, устанавливаешь, запускаешь. В окне регистрируешь и всё она сама зарабатывает для тебя рубли. Выводишь на вебмани а оттуда оплачиваешь телефон. Много не будет, но мне на оплату мобильника хватает.