Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой номер оператора Билайн?

Виктория Варивода Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Никита Просветленный (29158) 11 лет назад
Виктория, добрый день! Наш номер оператора в домашней сети - 0611, в роуминге - +7-495-974-88-88.
Остальные ответы
Наталья Ученик (111) 11 лет назад

0611,после того как робот поговорит, предложит нажать цифру ноль, для соединения с оператором!
Андрей Болдырев Ученик (179) 8 лет назад
номер то все знают, а комбинация какая? они по меню гоняют
ольга проколий Профи (550) 7 лет назад
НЕРЕАЛЬНО дозвониться оператору Билайн ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Любовь Зайцева(Конева) Ученик (158) 7 лет назад
Да. Автоответчик вобще не соединяет и с нулем тоже, даже не предлагает. Все ужасней и ужасней связь с каждым годом!!! Нет связи с оператором. !!Деньги снимаются не по тарифу!!! И не дозвонишься!!!
Татьяна Корякина Ученик (111) 6 лет назад
Сначала набрать 6, затем выбрать ноль с оператором