как скинуть файл ISO на жесткий диск если пишет (файл слишком велик для конечной файловой системы)?

L-I-K-V-I-D-A-T-O-R 2 Мастер (1570), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на жестком диске 200 гб свободного места а файл весит 5 гб
Лучший ответ
Sergey Maslennikov Знаток (377) 12 лет назад
Нужно чтобы внешний жесткий диск был отформатирован в файловой системе NTFS, так как FAT не принимает файлы размером больше 3-4 Гб.
Остальные ответы
Мереке Кинжалин Знаток (278) 12 лет назад
освободи место на жестком диске
YaYasha Мудрец (17054) 12 лет назад
Тупо копировать и вставить на локальный диск, где достаточно свободного места
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181911) 12 лет назад
размер ISO больше 4х гб? на конечном винчестере файловая система FAT32? если да, форматируй в NTFS