как удалить приложения с тайваньского iphone 4s?

Sun511 Знаток (360), на голосовании 12 лет назад
на раб.столах при перемещении приложений нет значка "удалить"
и еще вопрос на другом телефоне iphone 4s не запускаются приложения при вставленной симке,без симки запускаются 2 приложения (пытались сбросить настройки,все безуспешно)как быть . помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР КУСТОВ Мастер (2287) 12 лет назад
Удаляются только установленные приложения, стандартные удалить нельзя.