Не работают цифры на клавиатуре и буквы и клавиша бекспеис

Ювелина Барбарискина Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Здраствуите,у меня на клавиатуре ноутбука asus eee pc series701 не работает клавиша цифрыпробовала нажимать нумлук и fn и различные комбинации)не помогло. На клавиатуре не работают три буквы. И еще не работает клавиша bksp . Что сделать чтобы заработало? какую комбинацию нажать?
Голосование за лучший ответ
Александр Цыганов Гуру (3127) 12 лет назад
Не работает часть клавиатуры - однозначно замена. ( или крошки:))
***VOi©E f®()M $Pa©e*** Ученик (202) 12 лет назад
не хочется огорчать но может жидкость пролила или само что-то подгорело. . это похоже потому что клавиши рядом расположены
Sergius Искусственный Интеллект (242634) 12 лет назад
Перезагрузись с выключение, попробуй снова. Если тоже самое, то клаву менять через сервис-центр.