*Странные* здания) В какой стране находяться? Как называются?

*tata* Просветленный (36887), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
Dobрый )Гений (62387) 12 лет назад
до кучи))... Безумный дом госпожи Данг Вьет Нга
http://www.dezinfo.net/foto/47644-bezumnyj-dom-gospozhi-dang-vet-nga-vo-vetname.html
Рита Ри Просветленный (35077) Спасибо!!!!честно, не знала где это и что. Теперь буду в курсе)))
Остальные ответы
Narine Arturova Знаток (455) 12 лет назад
знаю точно про здание похожее на гнездо находится в Пекине олимпийский стадион) был построен во время олимп. игр в пекине)
Александр Шевченко Знаток (418) 12 лет назад
Это архитектура фрэнка гэри. (кривые здании)