Где в Москве купить фиксаж, проявитель и фотобумагу для печати ч/б фотографий?

Александр Вохмин Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 12 лет назад
Здесь ул. Студенческая, д. 28/1, там же и фотобумагу Российского производства можно купить, там же комиссионка и прочие мелочи и прибамбасы для фото. Очень хороший магазинчик. сам туда частенько захаживаю
rezoner06 Просветленный (26151) 12 лет назад
Раньше при Мосфильме был такой магазин. Года 3 там не был, правда...
Michael Master Искусственный Интеллект (114859) 12 лет назад
ekta-f.ru
photosale.ru
заказать в D-76.ru

Что брать-то знаете или подсказать?
Dvoynos I.I. Ученик (198) 8 лет назад
Вот хороший выбор, и реактивов и пленок http://www.tehastor.ru/index.php?page=chem-react