как крафтить в minecraft

fu fu Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
только начал играть и не могу ничего понять, даже на minecraft wiki все так запутано. дайте пошаговую инструкцию
Голосование за лучший ответ
Александр Назаренко Гуру (3908) 12 лет назад
1) Добываем дерево
2) Жмем Е - открывается инвенатрь
3) В верхнем правом углу будет 4 клетки (окно крафта 2х2) - в одну из них кладем дерево. Из пятой клетки забираем доски.
4) 4 клетки заполняем досками, забираем получившийся верстак.
5) Ставим верстак куда-нибудь.
6) Жмем по верстаку правой кнопкой мыши - открывается окно крафта 3х3. Рецепты крафта берем из вики
Анлрей Тедеев Ученик (140) 8 лет назад
Для того чтобы крафтить в minecraft тебе необходимо собрать ресурсу к примеру дерево потом из дерево скрафть себе верстак для этого надо нажать кнопку E англискую а после этого можно крафтить кирку для того чтобы добывать руду и все остальное топор также лопату и меч !! надеюсь я вам помог!!