Помогите,что делать?

мимо проходя. Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
мужем 5 лет вместе(были), в это время была у нас подруга(бывала у нас почти на каждые выходные, ),всякое переживали с ним, раз растались 2 года назад, я напилась и зменила ему, потом помирились но сил признаться в измене не нашла, так и жила с грузом вины, 23 февраля муж не ночевал дома,а когда пришел домой я залезла в его телефон, а там смс от нее, от подруги, оказывается они уже давно вместе спят, смс что он лучший и она его очень сильно любит, был скандал, и клятвы что это больше не будет с ней видиться....простила его так как у самой был грешок, отношения наладились, стали уделять друг другу много внимания,но влюбленной подруге, это не понравилось и 9 марта она ему рассказала о моей измене, он выставил меня за дверь, сейчас живем раздельно, я писала звонила неделю, он вроде остыл, начали видиться, пару раз ночевала у него дома, постоянно разговариваем о будущем говорит что пока надо пожить раздельно что не простил до конца, я вроде успокоилась, а но на той неделе приехала к нему, а там кругом по квартире ее вещи(носки, расческа ну и др. мелочи) клялся что просто не знает как ей отказать, и что не хочет ее обижать т.к. она его любит, потом прошла неделя, мы опять видились, а вчера опять обнаружила ее вещи( до этого все повыкидывала), он клянется что хочет быть со мной, что все надо пережить( с ней я разговаривала, она сказала подруга:бывает, я влюбилась и он не будет с тобой), что делать сейчас не знаю, люблю его, хочу быть, но разум понимает, что в те моменты когда меня рядом нет, он с ней! что делать ума не приложу....
Расстоваться не предлогайте, сама думала если еще раз приведет ее, расстанусь на совсем, не смогла, осталась...в душе больно, но разорвать все не могу....
Голосование за лучший ответ
Falling Up Оракул (68728) 11 лет назад
будущего ноль.... о чем вообще разговор... ?
Наберись гордости и живи своей жизнью.. . и со своими взглядами. И все будет ок.
Ирусик Мовчан Гуру (3982) 11 лет назад
Может стоит задать ему вопрос или она или вы?
Andy Kotozhekov Профи (657) 11 лет назад
Ха.. . вот так и живи.. . переживай, болей.
Отношения сами либо продолжатся, либо отсохнут как ветка на дереве.... В один из моментов ты поймешь, куда идти....
ТОНЕЧКА =) Гуру (4667) 11 лет назад
Ну раз расставаться не предлагать, то и предложить тебе нечего. Ты прочитай это со стороны. Отбрось эмоции и посмотри как это выглядит глазами постороннего. Это извращенство какое то просто. Жизнь то одна, больше жизни не будет, а под конец жизни будешь не внуков няньчить, а этот ужас вспоминать....
она любила свет Профи (569) 11 лет назад
Сочувствую, ждите, как-нибудь да разрешится ваша ситуация!
Dana Seiitkassym Профи (846) 11 лет назад
По-моему не надо подруг заводить, подругам все рассказывать, все минусы и плюсы семьи должны оставаться внутри. Не надо посвящать всех подряд, чтобы весь двор знал.. . Ну, так как он Вам говорит, что не может ее обидеть, а Вас может, то тогда идите прочь, будьте выше... Не надо ныть! И не надо на будущее изменять!
Светлана Гуру (4887) 11 лет назад
Если Вы настолько малодушны и не имеете самоуважения,
так и продолжайте жить шведской семьёй, пока муж сам
не расставит все точки на I.
Екатерина Пузикова Гуру (2647) 11 лет назад
Эти отношения пора заканчивать! Вы и он своими изменами доказали себе что устали от отношений. Вы боитесь его потерять лишь потому, что боитесь остаться одна! ! Вам он измену долго не прощал, а вы за ним ходите все прощаете. Нелепые отношения, они не наладятся!! ! Будут измены с его стороны. Что это за подруга которая вас предала? Да пускай они катятся куда подальше зачем портить себе жизнь, перечеркивая все? Я так поняла ребенка у вас нет .. Да 5 лет перечеркнуть тяжело но я вас уверяю что горбатого могила исправит и лучше не будет. А будут ошибки о которых вы пожалеете!