Как отправить фото с телефона на компьютер?

Наш Дом Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Необходимо отправить фото с телефона в интернет, чтобы потом найти его(фото) с компьютера. На компьютер перекинуть возможности нет. Есть ли способы отправить с телефона через интернет куда нибудь, чтобы потом скачать это фото с компьютера. Используется телефон LG KP500 и опера mini.
Голосование за лучший ответ
Ultra_Ra14ho88waR Мастер (1254) 12 лет назад
ну с телефона и отправь
Artix Мастер (2142) 12 лет назад
Фото с телефона на компьютер можно отправить по e-mail (самое простое)
Можно - через USB, или Bluetooth
Хельг Мастер (1430) 12 лет назад
Вам может поможет сервис "Яндекс фотки"
Есть даже приложение для телефонов для загрузки фоток.
Источник: Я делаю так!