как исправить точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll

ВАХА ВАХА Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочу запустить nfs the run
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Самый лучший способ устранить проблему с dll - переустановить программу, которая его требует.
Если же вам лень или такой возможности нет о_О? предлагаем вам сделать следующие действия:

Распаковать скаченный архив на дисковое пространство компьютера. msvcrt.dll free download
Если данный dll файл привязан к какой-то определённой программе, то есть 2 варианта: либо скопировать этот файл в корневую папку этой программы, либо в папку, где расположены все остальные dll файлы этой программы.
Если данный файл не относиться к определённому приложению (программе) , то рекоммендуем вам сделать следующие действия.

поместить dll-файл в следующую директорию (в зависимости от вашей операционной системы) .
для Windows 95/98/Me: С: \Windows\System
для Windows NT/2000: С: \WINNT\System32
для Windows XP, Vista, 7: С: \Windows\System32
для Windows 64-bit: С: \Windows\syswow64
И, наконец, в-третьих, перезагрузить компьютер.

Если даже это не помогло, то существует ещё один способ.
Откройте окно "Меню"-"выполнить".
Введите CMD и нажмите Enter.
Далее введите: regsvr32 "название файла".dll
Перезагрузите компьютер.
Источник: Надеемся, что эта информация была вам полезной!
Остальные ответы
* Алексей * Профи (638) 12 лет назад
это можно исправить двумя путями:
1) скачивание всех ( в том числе и недостающих) библиотек длл
2) Пере установка ОС
костя рабенко Ученик (104) 8 лет назад
не помогло ни то ни другое
GreatAlex Мастер (1371) 8 лет назад
Ничоси 3 года прошло :D
Vladislav berdyanskiy Ученик (109) 8 лет назад
а если у меня win 10, когда статья создавалась десятки и в помине не было
Дмитрий Юрочкин Ученик (177) 8 лет назад
Ребят, когда запускаю veagas110.exe выдаёт такую ошибку : Точка входа в процедуру _SfDibPrepareTransform@56 не найдена в библиотеке DLL vegas110k.dll. Помогите, что надо сделать?
эмир эрзанукаев Знаток (265) 7 лет назад
как же меня достали эти ошибки, выкинул 500 р на ветер
Денис Скрынник Ученик (244) 7 лет назад
1) поставьте DirectX10 RC2 Pre Fix 3.rar http://www.mediafire.com/?5fpzoxo1uj3
2) распакуйте WinRar'ом
3) установите
4) у вас потребуют перезагрузку Windows. Перезагрузите.
5) после перезагрузки, заходите в "Панель управления" и через "Установка и удаление программ" удалите DirectX10 RC2 Pre Fix 3
Егор Балыбин Профи (539) 6 лет назад
Переустанови винду или докачай все недостающие директории, еще все драйвера поставь, типа net framework