Когда парень долго не кончает это хорошо или плохо?

242345 a2kbkb Ученик (103), закрыт 11 лет назад
У меня девушка обижается что я не могу кончить в течении 30 минут, мне надо больше! Это хорошо или нет?
Дополнен 12 лет назад
она очень красивая! я сильно возбуждён! но мы трахаемся по 2 часа!) ) как бы это ей нравится и мне тоже.. но можно было бы хотя бы час ( а когда дрочу я вообще не кончаю) могу сутками ебаться! (
Лучший ответ
Рафаэль Булатов Мудрец (18134) 12 лет назад
хорош дрочить перед сексом
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
хорошо когда ты можешь, но терпишь. а так плохо
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 12 лет назад
это плохо.... сходи к доктору а то совсем упадет и не встанет...
Молодец Настоящий Мастер (1076) 12 лет назад
если ты перед встрече дрочил чтобы сразу не кончать с ней то нормально. А если с нуля вот так то ...специфично и необычно. А она похоже фригидная. вот ей и не нравиться что ее долго жарят.
просто Дашульчик Профи (511) 12 лет назад
та хрен его знает. в зависимости как быстро она доходит до оргазма.. . просто попробуй с ней поговорить.... ну или проконсультируйся с врачем....
Светлана Семёнова Мудрец (17202) 12 лет назад
Дурочка! Она не понимает какой клад ей достался.
Я ТВОЯ ОСЕНЬ Просветленный (20257) 12 лет назад
Ну если годами то это плохо, а если по 30 мин норма. Это ж скока длиться сам акт? ВАУ!!!
Ирена *** Гуру (3126) 12 лет назад
да, ты можешь доставить больше кайфа))) но если б она тебя больше возбуждала то ты бы быстрее смог... попроси ее быть более сексуальной пусть оденет что то такое меняйте позы
нету Профи (676) 12 лет назад
это значит он не испытает оргазм и так долго пытается его почувтвовать
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
что поделаешь . каждый дрочит . как сам хочет,,, ,
в тебе фантазии много но мечтать не вредно,,,,
Player_4empion Знаток (258) 8 лет назад
я не кончаю 3 часа не дрочу не чего с нуля так